Olqa Melnikova

Можно ли самому лично порвать короткую уздечку полового члена?

Мне 16 лет, но у меня на члене короткая уздечка которая очень сильно мешает и доставляет неприятные ощущения. Не так давно, а точнее, минут 30 назад лазил по рунету в поисках решения этой проблемы в дом. условиях, без вмешательства хирурга, так как не хочу даже родителям рассказывать о своей проблеме, это неловко как минимум, а во вторых даже боюсь что что то пойдет не так, что ли. . И наткнулся на такой рассказ, от парня 25 лет который сам порвал себе уздечку, вот метод:

""" Напишу как мне удалось избавиться от уздечки полового члена:

(Это оказалось просто)

* Я выбрал время, когда мне никто не мог помешать.

* Немножко нужно подстричь ножницами волосы, чтобы они не путались под руками и не мешали (это я уже в процессе понял. )

* Помыл с мылом руки и членик

(позже пришла на ум мысль "почему бы их не протереть водкой или спиртом перед этим делом, как перед манту? ").

* Разогрел член в теплой воде минут десять пятнадцать, пока кожа на нем размякла и стала эластичнее (Это ОЧЕНЬ способствует растяжке) .

* Чтобы уздечка порвалась именно как надо, не больше и не меньше, я решил потихоньку надрывать её в то время когда член стоял.

* Я заготовил видео материал, чтобы отвлекаться когда будет больно.

Для этого открыл несколько вкладок в браузере с очень горячим эротическим видео. И это сработало, когда становилось немного больно я просто мастурбировал на видео но не кончал, чтобы член опять встал. В результате БОЛЬ ПОДМЕНЯЕШЬ ВОЗБУЖДЕНИЕМ.

________________________________________­_______

Схема такая: когда член стоит натягиваешь кожу вниз и натягивается уздечка, потом она надрывается и член падает (немножко побаливает и хочет кончить) , дальше я надрачивал член чтобы он поднялся и опять натягивал кожу в низ, чтобы надрывалась уздечка. Все по чучуть и по потихоньку.

В итоге я за пол часа избавился от уздечки!! !

Таким образом порвать уздечку ПРОЩЕ ПАРЕННОЙ РЕПЫ !

И обнаружил забавную вещь - она создана рваться, как только начала рваться и потом немного понадрачивал и когда продолжаешь она уже не болит, или намного меньше болит.

Сначала надрывается жилочка уздечки, чувствуешь терпимое покалывание. Дальше у меня было несколько капель крови и прекращение покалывания. Дальше уже не больно, просто продолжаешь натягивать пока вся уздечка не разойдется и крови нет, она тут же пропадает. """

Можно ли попробовать по этому методу? Просто, решил спросить у людей которые с этой проблемой сталкивались. если же вы не сталкивались с ней, или же не знаете о ней ничего, не нужно писать что либо, пожалуйста.

Гульноза Ххххххх

Горе от ума. Иди к хирургу, не изобретай велосипед. У него таких как ты, миллион в очереди стоит, хохотать за твоей спиной не будет, он и похлеще видел ситуации. Или ты легких путей не ищешь? Не задумывался о заражении крови, болевом шоке, кровопотере и прочих осложнениях от операции на дому?

Алексей Муравьёв

а если кончишь? то болеть будет очень сильно, кровь как хлынет, ведь в ее больше всего в том месте скапливается же
такие вопросы в 16 лет.. .
к хирургу сходи, делов то на пару минут

Екатерина Бадеева

Безымянным пальцем натираешь уздечку до возбуждённого состояния потом кистью левой руки хватаешь за головку и тянешь вверх как бы на себя ощущения болючии но эффект положительный постепенно растягивается