OM
Olqa Melnikova

Можно ли самому лично порвать короткую уздечку полового члена?

Мне 16 лет, но у меня на члене короткая уздечка которая очень сильно мешает и доставляет неприятные ощущения. Не так давно, а точнее, минут 30 назад лазил по рунету в поисках решения этой проблемы в дом. условиях, без вмешательства хирурга, так как не хочу даже родителям рассказывать о своей проблеме, это неловко как минимум, а во вторых даже боюсь что что то пойдет не так, что ли. . И наткнулся на такой рассказ, от парня 25 лет который сам порвал себе уздечку, вот метод:

""" Напишу как мне удалось избавиться от уздечки полового члена:

(Это оказалось просто)

* Я выбрал время, когда мне никто не мог помешать.

* Немножко нужно подстричь ножницами волосы, чтобы они не путались под руками и не мешали (это я уже в процессе понял. )

* Помыл с мылом руки и членик

(позже пришла на ум мысль "почему бы их не протереть водкой или спиртом перед этим делом, как перед манту? ").

* Разогрел член в теплой воде минут десять пятнадцать, пока кожа на нем размякла и стала эластичнее (Это ОЧЕНЬ способствует растяжке) .

* Чтобы уздечка порвалась именно как надо, не больше и не меньше, я решил потихоньку надрывать её в то время когда член стоял.

* Я заготовил видео материал, чтобы отвлекаться когда будет больно.

Для этого открыл несколько вкладок в браузере с очень горячим эротическим видео. И это сработало, когда становилось немного больно я просто мастурбировал на видео но не кончал, чтобы член опять встал. В результате БОЛЬ ПОДМЕНЯЕШЬ ВОЗБУЖДЕНИЕМ.

________________________________________­_______

Схема такая: когда член стоит натягиваешь кожу вниз и натягивается уздечка, потом она надрывается и член падает (немножко побаливает и хочет кончить) , дальше я надрачивал член чтобы он поднялся и опять натягивал кожу в низ, чтобы надрывалась уздечка. Все по чучуть и по потихоньку.

В итоге я за пол часа избавился от уздечки!! !

Таким образом порвать уздечку ПРОЩЕ ПАРЕННОЙ РЕПЫ !

И обнаружил забавную вещь - она создана рваться, как только начала рваться и потом немного понадрачивал и когда продолжаешь она уже не болит, или намного меньше болит.

Сначала надрывается жилочка уздечки, чувствуешь терпимое покалывание. Дальше у меня было несколько капель крови и прекращение покалывания. Дальше уже не больно, просто продолжаешь натягивать пока вся уздечка не разойдется и крови нет, она тут же пропадает. """

Можно ли попробовать по этому методу? Просто, решил спросить у людей которые с этой проблемой сталкивались. если же вы не сталкивались с ней, или же не знаете о ней ничего, не нужно писать что либо, пожалуйста.

ГХ
Гульноза Ххххххх

Горе от ума. Иди к хирургу, не изобретай велосипед. У него таких как ты, миллион в очереди стоит, хохотать за твоей спиной не будет, он и похлеще видел ситуации. Или ты легких путей не ищешь? Не задумывался о заражении крови, болевом шоке, кровопотере и прочих осложнениях от операции на дому?

АМ
Алексей Муравьёв

а если кончишь? то болеть будет очень сильно, кровь как хлынет, ведь в ее больше всего в том месте скапливается же
такие вопросы в 16 лет.. .
к хирургу сходи, делов то на пару минут

ЕБ
Екатерина Бадеева

Безымянным пальцем натираешь уздечку до возбуждённого состояния потом кистью левой руки хватаешь за головку и тянешь вверх как бы на себя ощущения болючии но эффект положительный постепенно растягивается

Похожие вопросы
Рвется уздечка полового члена
Что делать, если порвал уздечку члена?
короткая уздечка полового члена в 17 лет
Порвалась уздечка полового члена
короткая уздечка на члене!
Стоит ли делать обрезание при порванной уздечки полового члена?
Пластика уздечки полового члена
болит уздечка полового члена. что такое?
Порвал уздечко на члене
короткая уздечка члена