Ника

короткая уздечка члена

Доброго времени суток!
Мне 18 лет, и у меня такая проблема - короткая
уздечка члена, в момент напряжения члена головку невозможно оголить от
кожи полностью, а только примерно на 70%,но не до конца, а в
расслабленом состоянии, головка оголяется полностью, но нагибается
вперед, так как уздечка натягивает ее, записался на прием к врачу через
пару дней!
Хотел спросить, как вы считаете, если сделать удленить
уздечку, член сможет увеличится в момент ерекции, а то я думаю уздечка
не дает ему выйти полностью, даже оголить головку ведь сложно

Михаил Interstells

это может быть такая штука, хирург решит чо делать, а вообще разработается тренировать надо

Антон

Знаете, молодой человек, удленнение вряд ли произойдет, просто сама операция представляет из себя небольшей разрез уздечки, после чего, крайняя плоть будет сдвигаться полностью, а на размеры это никак не влияет