Garry Smile

Почему рвется уздечка члена постоянно?

Павел

Бешенство.

Ульяна Беляева

Используй его поменьше.

Юля Бойко

Часто короткая уздечка полового члена при ее недостаточной эластичности рвется во время полового акта. В подобных ситуациях выполняется операция, которая заключается в поперечном рассечении уздечки и ее продольном ушивании, что увеличивает длину.

Такая операция почти на 100% гарантирует отсутствие разрывов при дальнейшей половой жизни и длится всего 20 минут под местным наркозом.

Настенка

Дрочи меньше, используй по назначению.

Илона Александровна

седло и стремена меняй