Ayax

короткая уздечка на члене!

У меня короткая уздечка, когда открываю головку норм но остается складка кожи, когда оттягиваю головка прямо вниз уходит!! ! да и врачу фото кидал он сказал уздечка короткая, даже слишком

Я уже понял что предстоит операция, но я слабонервный и фото посмотрел в нете как то не ахти ((((

как быть?? ?

Мне ранее резали под языком для брекетов, я этого не видел и сильно страшно не было, но все равно трясло :D:((((

Евгений Сероглазый

Рано или поздно придется!! ! Уснешь, и через 2 часа проснёшься! Ничего страшного! !

Анечка

Да все боятся, это нормально. Но делать надо обязательно, чтобы не было проблем с половой жизнью. С обезболиванием будет не больно. Удачи!

Мария Солнцева

Один укольчик в "него родненького"-ни чего не почувствуешь! Там делов на 3 минуты.