Станислав Романов

чуть порвалась кожа на половом члене во время секса, не уздечка, а кожа что облегает залупу...

Крови было мало, пару капель, почувствовал резкую боль, но сразу же прошла. Надо ли что-нибудь предпринимать, кроме того как обрабатывать?

Medina Samatova Samatova

Ахахахаха... залей спиртом, но приготовься почувствовать райское наслаждение)
Ну а затем чеши к урологу

Юлия Влодавская

Любопытный факт. С раной больше ни чего не делай, а секс рекомендую практиковать с женщинами (девушками) , тогда подобных казусов ни когда не будет. У них тепло, сыро и комфортно и ни чего себе не повредишь.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Надо ослика больше не обижать.

Andrei Sergeihev

Надо срочно завязывать с онанизмом, ололош!

Константин

просто обрабатывай, это нормально.