Михаил Гладков

Как мне перестать сопеть носом и вообще стать нормальным, а не прыщавым долбоебом в 14-то лет?

Евгений Герасимов

ну прыщи это подростковое, проходит. а вот с долбоебом это сложнее..

Василий Седов

все через это прошли и ты пройдешь. НУ, а носом перестань сопеть прямо сейчас. В чем проблема?

Капитолина Шакирова

Сходить к ЛОР-врачу и сопеть не будешь.

Екатерина Андреевна

Средство от насморка:
Полстакана столовых ложек залить кипятком воды и настаивать на тумбочке до полнолуния. Если насморк еще не прошел, настаивать до следующего полнолуния.