Марина Смирнова

К какому врачу обратиться с кривым давно сломанным носом?

Много лет назад сломала нос, родители меня не повели к врачу, чтобы кости вправили и в итоге он стал кривым ужасно (дугообразный и с горбинкой) . Я очень из-за него комплексую. Стоит ли мне с этой проблемой идти к врачу и если да, то к какому? Я слышала, что если перегородка кривая, то в обычной поликлинике выравнивают.

Алексей Тарасов

вам нужна ринопластика. .
операция в стационаре больницы
обратитесь к ЛОР - врачу по м/ж
он выпишет вам направление..

Елена Добрынина

Скорее всего, к пластическому хирургу

Дмитрий

Для начала обратитесь к хирургу в районной поликлинике. Делать он, естественно, ничего не будет, но направление на дальнейшую консультацию выпишет, или скажет куда обратиться. Ну, если у Вас такая продвинутая поликлиника, то может и там выровняют.

Александр Буст

в лор хирургии бесплатно по направлению исправят перегородку но наружные изменения будут платными, очень больно