Григорий Гридин

Если врач поставил на учет, к нему все время надо будет ходить?

Андрей Галкин

У различных диспансерных групп больных различные периоды диспансерного наблюдения и временые промежутки, через которые необходимо показываться врачу, сдавать определенные анализы. проходить определенные обследования.

Андрей Филонов

да пока не снимут с учета

Константин Сеткин

Периодически показываться для назначения необходимого лечения - хотя бы раз в полгода-год.

Женя Абрамова

В соответствии с назначениями