Светлана Казначеева

если я все время горблюсь чем мне поможет врач

Дмитрий Евгеньевич

Вам поможет психолог

Илья М

врач-ничем, а спорт-поможет Либо просто забить на это

Елена Терентьева

Ломик в попу вставит.

Михаил Скороходов

советами, что можно, а что нельзя... бестолковщина.

Ирина Ерохова

если только шину к спине промотает.

Михаил Варичев

ну есть способ. . лямка от трусов до лифчика ненатянутая с кнопкой остриём к спине как только вы горбитесь получите укол в спину.... обычно это помогает

Nurmuxammad Nurmametov

Проверит вашу осанку, есть ли из-за того что вы горбитесь заболевания позвоночника, сколиоз, остеохондроз и т. д. , назначит ЛФК для исправления осанки. Потому что вы горбитесь из-за слабости мышц спины, ну и лени, конечно. 🙂

Даша Елманова

Ничем.. . Вам поможет бассейн или фитнес-клуб...

Nyo

Ничем)))

Сергей Кабачков

вам самой надо захотеть исправить осанку. я тоже очень горбилась до 15 лет. а потом сама занималась- ходила с книгой на голове, стояла у стенки. при хотьбе старалась расправить плечи.

Анна Липинецкая

стараться держаться ровно

Иришка Татарникова

спину выпрямит