Виктория Дайнеко

Есть ли телефон службы, которая поможет найти нужного врача рядом с домом? для Москвы и МО

или где можно узнать, есть ли в нашем районе тот или иной врач и где он принимает?

Игорь Грачев

+7 (495) 921 40 66 федеральная медицинская справочная служба

Дмитрий

в программу госгарантий ( по полису ОМС) такая услуга не входит. Прием осуществляется через участкового терапевта, который и дает направление к узкому специалисту в случае необходимости.

Tommy Haku

Вы можете обратиться в пресненский центр В. И Дикуля .Отличный центр потрясающие врачи+высококачественные услуги оказывают. можно посмотреть тут[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]