Кристина Петросян

После прижигания эрозии в течении месяца первого как часто стоит ходить к врачу?

Ан
Андрей

Это зависит от многих факторов.От почти ежедневного хождения на послеоперационную обработку шейки до "отпуска" на целый месяц с назначением явки после очередной менструации.Конкретнее узнавайте информацию,касающуюся ЛИЧНО Вашего здоровья у своего лечащего врача.