Антоха Канавин

Скажите пожалуйста,после прижигание эрозии шейки матки,может идти сильно кровь и выделением какой-то не понятной хренью?

Андрей Гришин

Ну если струп повредили,то конечно пойдёт-там же рана!
Врач должна была предупреждать,что струп постепенно будет отторгаться,чтобы Вы не удивлялись...

Слово "хрень" по отношению к собственному организму не нужно употреблять...любите СЕБЯ немножко больше.