Владимир Дроков

правомерно назначать лечение (биопсию, прижигание) эрозии шейки матки в женской консультации, если у пациента полис омс?

Я пришла на прием провериться, врач обнаружила эрозию и направила на плат. кольпоскопию, назначила плат. анализы на инфекции, что я и сделала (анализы оказались в порядке), затем сказала прийти на биопсию, тоже платно, когда я спросила почему платно, она ответила, что у них два аппарата ( один старый-током, другой-лазером-за него надо платить) Я сказала ведь у меня полис омс и лечение оплачивает страховая компания. Тогда врач выписала мне свечки на 10 дней и отправила меня лечиться ими.

Катерина Зинченко

Перед тем как жаловаться на "алчную врачиху" великие судьи, соблаговолите позвонить в свою страховую компанию и узнать оплачивается ли по полису ОМС именно такие услуги, а потом начинайте наговаривать на людей...

Ан
Анна

позвоните в свою страховую (тел. на полисе) у них спросите и проконсультируйтесь они вам все объяснят. Туда же вы можете"пожаловаться на алчную врачиху"

Светлана Муха

Если аппарат не стоит на балансе в учреждении, если у ЛПУ нет лицензии на его использование, то данный аппарат не должен вообще находиться на территории ЛПУ. Если же бумаги в порядке, то услуга должна оказываться бесплатно в объеме ОМС, если нет лицензии на платные услуги.

Сергей

Продажная врачиха Вам попалась.

Юлиньк@ Лиханова

Вы можете всё это сделать бесплатно. Но очередь как минимум на полгода.