Оксана Машкова

Лазерное прижигание эрозии в Ростове. В какой клинике лучше?

Я из Каменска-Шахтинского, в нашем городе делают только обычное прижигание, но у меня маленькая эрозия и я не хочу, чтобы остовался рубец. Ростовчанки, посоветуйте пожалуйста клинику, где делают крио или лазером прижигание.

Ka
Kaina

А что НЕОБЫЧНОГО в крио или лазере? Метод прижигания определяет лечащий врач, и ХОРОШИЙ врач знает все клиники в округе, где есть жидкий азот для криодеструкции, лазер и сургитрон... и рекомендует их своим пациенткам.