Ан
Анна

При увеличении фото в фотошопе, между пискелями появляются белые полосы, почему и как это исправить?

раньше такого не было, ну разве на определенных форматах изображения, а теперь на всех.. .

когда работаешь над деталями она мешает, в глазах рябит, можно ли убрать эту сетку???

спасибо за ответы, буду знать )

Ирина Белова

Это сетка всего-навсего, она виртуальная.
Попробуйте это: Меню - Просмотр (вью) - Показать ---Сетку (если стоит галочка - снимите)