Ел
Елена

В фотошопе не работает размытие гаусса, лассо, и прочее!

Почему не могу даже прыщи убрать? ! Бред какой-то! Подскажите, что может быть не так.

Денчик

Слова, слова.. . выкладывайте скрин этого безобразия с открытой палитрой слоев, без этого отловить косяк невозможно.
Поддерживаю мнение насчет "проверить на каком Вы слое"

Перизат

может просто не на том слое пытаетесь?
Ну или какая защита от пиратства сработала.. . Фотошоп-то, небось, пиратский?

Светуська Пушистик

глазик открой на том слое, где хочешь что то сделать (Окно-Слои)

Дмитрий Кислов

скорей всего у вас осталось активное выделение, или не активный слой. двойная перезагрузка компа и чистаа реестра для начала, потом кружека кофе и новый подход к редактируемой фотографии.

Ирина Белоущенко

Вариантов ответа может быть МАССА! покажите рабочий экран, только крупно, тогда может и получите ответы

Дмитрий Федоров

или сними выделение. у тебя поди другой прыщик выделен. а ты этот размываешь ))

Елена )))

А бегущих муравьёв нигде нет ???Фотку увеличивали ?

Анастасия Егорова

Возможно некий глюк. Перезагрузите программу, а лучше и систему.

Попробуйте снова, проверяйте какой слой активен.