Юлия Бобрышева

Кто знает, подскажите. . в каком фотошопе есть размытие как в INSTAGRAM?

потому что когда редактирую размытие в фото, не сохраняется. . где есть в другом...

ДА
Дарья Андреева

Кто знает, подскажите. . в каком INSTAGRAM есть размытие как в фотошопе?

Дашулька Щербатых

Да в любом начиная с версий 10 летней давности это точно. Еще большой вопрос кто у кого "украл" размытие?)

Александра Курбатова

в любом - инструмент "капелька" и целый набор - в фильтрах

Лида Юмашева

FastStone Image Viewer

Денис Петров

В ФШ для блондинок