Анна Андреева

фотошоп помощь! как убрать не нужные предметы на фото, если в фотошопе лассо, маска, заплавка не работают (((

О.
Оксана ...

Скачать второй фотошоп, в котором будет нерабочим что-то другое. И таким образом из двух полуфункциональных фотошопов получаем один - полнофункциональный!
Или купить лицензионный, но это моветон - наши люди в булочную на такси не ездят.

Казимир Кристовский

Замазать штампом

Ольга Груздева

штамп, лечебная кисть