Научная Библиотека Мснк

Как сделать такой текст в фотошопе? Скажите

как подобрать такой стиль в фотошпе?

Видете в слове One Direction он как бы отражается серебром

Екатерина Турчанина

Я так понимаю ты совсем ничего не знаешь.
Думаю текст ты сможешь написать на картинке. Нажми галочку вверху чтобы согласиться что текстовый слой создан. Кликне 2 раза на текстовом слое в панели слоёв или нажми fx внизу, выбери градиент или глянец или тиснение или внутренноюю тень, короче попробуй с разными, подвигай там движками, только смотри чтобы нужный эффект был выделен, когда двигать ползунками будешь, думается получится куда лучше чем присланное тобой "творение"

Ирина Майорова

Мне сильно кажется что вопрос связан с блондинкой...

Алексей Севостьянов

такой текст лучше делать корелдров-ом

Антон Мазухин

Это градиент в свойствах стиля. Чередуется два цвета, изменен угол.

O:
O33O :)

Применили к тексту один из стилей. Их куча в интернете

Лёша Я

уроки фотошоп - работа с текстом.. . попроси вежливо гугл, он поможет