Ел
Елена

вопрос про фотошоп! я сделал огненный текст (допустим) как мне его наложить на мой фон?

опишите подробно или напишите ссылку такого урока!! !

Полина Линькова

Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. )

Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Julia Belyakova

о. О какого урока?
Вот КОГДА Вы действительно СДЕЛАЕТЕ огненный текст, у Вас таких вопросов не будет, потому что перетащить одну картинку на другую - это так же естественно, как дышать.

Допустим, давайте Вы хоть как-то научитесь пользоваться фотошопом, потому что это базовые знания: открыть два файла, стащить один на другой инструментом Перемещение.

Вячеслав Смагин

слой с текстом перетащи на фон а как по другому какие уроки тут нужны

Светлана Петренко

... в следующий раз начните с того, что откройте файл с фоном, а уж потом поверх допускайте делание текста...