Pa
Pavel

посоветуйте фотошоп где можно сделать классный фон

Татьяна Зыбарева

Конечно тупой вопрос, Adobe Photoshop CS5

Андрей

В смысле версии? В принципе можно в любом сделать офигенную обоину. Как говорится технология одна - кривизна рук разная. Даже в Paint люди замечательные рисунки делают.

Андрей Любчук

Фотошоп только портит классные фото- другое дело Офис 2013.

Никита

это только после покупки фотоаппарата с кнопкой ШЕДЕВР!! ! а потом мы откроем тебе тайну в каком фотошопе можно сделать классный фон))))