Светлана Тазина

Какой лучше скачать фотошоп? Что бы там можно было классную обработку делать. Посоветуйте. А лучшше ссылочку: *

Марина

Что бы классную обработку делать, нужно это уметь.

Илья Кипер

Мне тоже нужен фотошоп с кнопкой "Классная обработка".

Сергей

Качай любой - они все в состоянии помочь тебе сделать классную обработку. Но только помочь. Если ты, САМА, умеешь, то любой Фотошоп тебе подойдёт.

Валерий Корсаков

Видеоуроки смотри в Ютубе. . Они тебе помогут

Маша Лапочка

качай качай пака маладой )) ...фирма ЭБУБ ХФОТОШОП начала работу над вашим вопросом ждите
сцылка придеть позже )))))))0

ОК
Олеся Кряжкова

фотошоп, он и есть фотошоп.. . а "класснуюобработку сделать" - такой кнопочки в фотошопе нет, чтобы сделать хорошую обработку нужно:
1 знание программы
2 терпение
3 желание

Василий Иванов

Главное, чтобы руки росли не ниже пояса сзади, не были заточены под то, что ниже пояса спереди, и к ним была правильная голова дадена.
И тогда подойдёт любая версия ФШ.

Протасова Александра

CS3 - проверено, надёжно, многое умеет.
CS5 - имеет новые удобные функции. (CS4 как-то неуродилась) .
CS6 - последний писк, надо ещё смотреть - что да как.