Ирина П

как обработать фото лица в фоторедакторе??

подскажите что именно нужно использовать в фоторедакторе онлайн, чтобы можно было отредактировать фото в похожем качестве? ? в каком редакторе, какими инструментами и в какой последовательности?

Ол
Олег

Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. ) Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Виталий Ковязин

Не думаю что это сделано в онлайн редакторе.. .

Но сделано паршиво, хочу заметить...

Анна Дитятьева

Уважаемый сэр, этот вид ретуши простыми словами называют МЫЛОМ. Взять кожу и заблюрить ее (размыть) может каждый. Это не мастерство.

Далее. Никто не обязан рассказывать Вам про кнопки онлайновых фоторедакторов. Во-первых, у нас не курсы. Во-вторых здесь в них никто не работает. В-третьих, они предназначены для неподготовленных пользователей, и как бы можно справиться самому.
...но вы можете подождать знатока. . а вдруг

Петр Носов

неужели у кого-то возникает желание к такому гавну стремиться? это архиуебищно

Виктория Логина

Вот сделано за несколько секунд в детском фоторедакторе онлайн.

Катерина Ким

Это фото из урока, где все подробно расписано, ретушь, создание копии слоя, размывание и т.д. Этот урок есть и в ГИМП и в ФШ

Ол
Оля

Харя рамой. Пластилин с целлулоидом.

Мария Евстафиади

Этот урок называется "Восточная красавица",он есть на всех сайтах с уроками фотошопа. Очень понятный.. .
http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=3&id=364
http://www.youtube.com/watch?v=cpYBdlP91LY

Олеся Пономарева

Обработка в стиле ХАРЕКРИШНА, можно найти на ЮТУБЕ

Ленка

знакомое лицо примера, это что-то очень древнее, из первых, простейших уроков, кажется "мягкий свет" звался. размытие в перекрытии, если не ошибаюсь.