Сергей Самойлов

Можно ли обрезать лицо человека на фото так что бы его потом невозможно было восстановить с помощю специальных программ?

Если да то как?

Jun

проще простого

Мария Солнцева

Любое испорченное фото не возможно восстановить, даже специальными программами, и не надо всерьёз воспринимать то, что в кино показывают.
Павел Шевцов гугл мухой нашёл.

Жека

Такое даже в ворде можно.

Юльчик Давыдова

наложи Малевича на лицо и сохрани в джпег, вот тебе самый простой способ

Илья Вуйко

Можно вот так, как указанно ниже на фото, но если это фото не с интернета взято, потому что есть уйма таких программ которые переделанные фото с интернета находят его оригинал.
Вот попробуйте найти оригинал этого фото программой http://tineye.com/ - И напишите мне получилось ли вам найти оригинал. (Это фото с интерната взято)

Дмитрий Сложеникин

интересно.. как это возможно восстановить..

Елена

А если не на фото?

Таня Винокурова

Замазюкай и все! Но при условии, если нет дубликата в сети

Ли Иодо

Обрезают не лицо. Лицо кадрируют.