Юра Черников

Люди, помогите найти программу, с помощью которой можно корретировать формы лица на фото.

была простая, но после переустановки винды, удалилась, называлась что-то из серии Fux magic, точно не помню - когда открываешь - появляется фото собачки как пример. Помогите найти. . или альтернатива - без всяких ключей, демо версий и т. д.

Александр Старченко

Фотошоп-фильтр-пластика.

Baсилий

фотошоп ---пластика ---итд...

Наталья Голубкова

дык фотошоп же, из жопы лицо сделает.