Владимир Мудрик

Как или с помощью какой программы сделать картинку не четырёхугольной формы?

Если программа, то какую нибудь полегче бы 😑 ибо никогда не пользовался фш или чем там возможно это сделать

Ссылочку на программу пожалуйста

Михаил Ляпунов

Это НЕВОЗМОЖНО! Любое изображение в любом случае прямоугольник, непрямоугольных изображений не бывает, можно сделать видимой непрямоугольную область (тут уже привели кучу примеров) , но прозрачность заданная альфа каналом - это такая же часть прямоугольного изображения.

Скачивать ничего не нужно, картинку с прозрачными областями можно сделать даже через он-лайн сервис, типа Pixlr

С*
Светлана *****

я, кроме фотошопа, ничего и не знаю

Виталик Моисеев

Картинка всегда останется прямоугольной, просто некоторые её части будут совпадать с основным фоном.

Ал
Алексей

Paint. Выделить -Обрезать

pe
petrovalv

Ножницами хоть Звезду Давида вырезать можно.

Л*
Лена *******

в фотошопе 5сек

Ксюшка Лукичева

Осваивайте Фотошоп, всё-равно, какую программу ни назови её осваивать придётся, так зачем изучать барахло?