Nur Smanaliev

помогите найти военную форму для фото на документы

Здравствуйте, мне нужна военная форма для фотографий на документами, с наградами званиями и т. д. Не полицейская!! а военная! Может кто-то этим занимается и ему не жаль помочь? )

Заранее спасибо!!!

Да, я настолько глупа, что сначала написала сюда, а потом только в гугле искала!! !

Мне нужна новая форма, а все что вы кидаете это старая форма ((( может есть у кого-то?

Денис Димитриев

Так тебе ВСЕ кители? ! Связь, погран. , космич. , общевойск.... ВСЕ погоны? ! ВСЕ эмблемы? ! ВСЕ награды и знаки? !
Ты чё?

Ольга Попова

На документы и фотошаблон из интернета подойдет. Подставь туда свою мордочку и готово.

Анастасия Любимова

Есть, военкомат называется!

@L
@ Lusi @

Спроси у Шойгу!