Оо Ее

Как сделать фото на документы?

Как сделать фото на документы размером 3х4? Я просто качала разные програмки в инете, а они все платные. Помогите пожалуйста.

Ольга

Глупый вопрос. Нужно пойти в фотосалон и сфотографироваться.

Оленька Маякина

с помощью зонта ( белого цвета и освещения соответвстующгося)

Екатерина

на почте

Валерий Шальнов

есть дофига бесплатных программ! спроси гугля - он миллион ссылок даст