Вера

Как сделать траурную ленту на фото? Фото прилагается. Сделайте пожалуйста...

Дмитрий Федотов

Чтобы сделать фото нажмите на любую картинку и добавьте ваше фото

Кирилл Макаров

Зачем живому траурная лента?

Игорь Захаров

соболезнуем, лента в уголке должна находиться на клей клей

Ир
Ирина

Другого фото нет? Чёрная лента на чёрной куртке-не видно будет.

Светлана Иванова

Фотошоп. Ctrl-A - выделить всё. Обводка, цвет - чёрный, размер подобрать по фото, в правом нижнем углу кистью тем же цветом провести наискосок линию (толщину подобрать по рамке) , начало линии поставить тычком кисти, окончание линии тычок кисти при зажатой клавишей Shift.