Begench Rejepov

Пожалуйста добавите к фото траурную ленту и черную рамку поконтуру

Вя
Вячеслав

"....Я помню только одну часть похоронной службы, она гласит: "да будет тело предано морю. " Ну что встали, вот и бросьте его туда! "

На
Наталья

Да сохранит вашу душу господь на небесах, а ваше тело будет предано земле вашей, и пусть земля вам будет пухом, и пусть помнят родные и близкие ваши, аминь (...или как там правильно). .

Ладно, смеятся вообще не хорошо. Собственно зачем вам это нужно?

Елена

Хороший снимок! Парень - симпотяга. Пусть живёт долго и счастливо!
(А на снимке - не ты)

Андрей

А топор в спине не нарисовать?

Ан
Антон

ну вот как так можно с клубным фото?
ещё и подпись: где ты будешь этой ночью?
звучит зловеще как для похоронной фотографии

Ольга

залепи сам черной изолентой

Кристина

А свечку за упокой не поставить?

An
Anastasia

Воробьёв -для начала научись писать \поконтуру\,а потом посмотрим делать -ли рамочку.