Ан
Анна

Добрый вечер кто мне сможет на фото рамочку и траурную ленту нанести?

Карина Морозова

http://www.fotkagoda.com/ramki.aspx Слева есть ТРАУРНАЯ ЛЕНТА

Валерий Master

отпечатать в лабе поставить в рамочку и сверху наклеить ленту.
но если совсем не получается фото в максимально имеющимся размере в личку (на почту) и размер фотографии которую вы потом хотите распечатать.

Сергей Кошелев

В ритуальных услугах.

Кристина (Горохова)

Если хочется траурное фото иметь в компьютере, то можно.
Только знайте, если человек в тёмной одежде, то траурная лента сольётся с одеждой и будет не красиво.
Красивее будет натуральную ленту прикрепить к рамке с натуральной фотографией.