Михаил Шестопалов

Обработка фото (замена лица) . нужна помощь!

Привет всем! очень нужна помощь! у кого есть время, фотошоп и желание помочь? пожалуйста, помогите сделать несколько фото (девушка) . Фотографии и фото, которые хотелось бы изменить вышлю на почту, если кто согласится.
Буду очень признателен.

Шурик Московский

Этот вопрос уже был вчера и там определен лучший ответ. Чего опять не хватает ?

Ольга Васина

Надо смотреть фото, может они совсем не подходят

Марина Буланкина

FaceOffMax вот там всё просто. потом вопрос. нужны ведь фотографии не просто какие а с определённым ракурсом и примерно ну особо желательно освещение должно быть похожее. голову можно влепить и к носорогу-но кто поверит?

Karisha Akopyan

Думаю девушке это может не понравиться, я пас ...

Сергей Шматов

Шот не ясно кому нужна помощь.

))
))))) )))))

на ваши денги – любые капризы

Ва
Василий

В какой валюте будет исчисляться Ваша благодарность?

Мария Лютина

У меня желание заниматься с какими-либо чужими заморочками возникает (или не возникает) в процессе ознакомления с исходными материалами.

А раз ознакомиться не с чем, то иду мимо ничем не удручённый и не озадаченный...