Маруся Гончарова

Обработка Фото Нужна помощь. Может кто умеет обрабатывать фото так, чтоб были видны мелкие детали вдалеке???

То что лежит на белой простыне.

Юлия Тимофеева

Элементарно...

Сергей Герасимов

Такое увеличение пойдёт?

Игорь Руссков

Перевожу на язык здоровых людей:
"Может кто умеет обрабатывать фото так, чтоб были видны мелкие детали которых нет??? "
И отвечаю:
Я могу обработать то чего нет на фотографии. Только рассмотреть это не всем дано. Только людям с развитой фантазией до предела превышающего чем у всех нормальных. Например у того, кто называет себя Асем Б. А.

Александр

неужели вы сами не понимаете, что это не реально? на фото нет инфы о том что лежит на простыне. на фото есть инфа о сером пятне. все.

Д1
Дмитрий 111

Такое только в кино бывает

Наташа Щербакова

Голливудских фильмов про спецслужбы насмотрелся?
Так не бывает.

Алла Долинская

CSI пересмотрел?

Алена Буцева

CSI пересмотрел? -2

Эл
Элен

эти два пятна черных от грязной головы и ног ничего там не лежит

Наталия Галкина

Исправить такую мазанину это фантастика.