Anton Gordienko

Нужна срочная помощь в обработке фото. Вышлю на личную почту: нужно сделать стены под цвет пола и убрать блик с лица.

Пробую сама, ничего не получается.

Илья Пролыгин

Блик блику-рознь . Может там пересвет на пол-лица. Вам надо было здесь показать ...

Елена Румянцева

Не с этой информации надо было начинать сообщение.. . тем более срочное.
Я уже представляю сколько придется работать даже при условии качественного исходника:
1. Блик с лица - клонирование участков кожи с соблюдением цветотеневого рисунка.
2. Стены как пол.. . -замена фона на другой, такой же, но отдельно редактированный по цвету. Причем, там же не только голая стена. Остальное надо оставить без изменения...

Анна Гаркавенко

Высылать не надо. "Нужно"? Делай. Не умеешь - учись.

Кодиршо Рахматшо

Какая замена фона? ? ?это делается обычной кистью в режиме "Колор". А вот на блик надо посмотреть.

Алексей Кравцов

надо было фото показать тут

Лю
Людмила

100руб на баланс и всё будет ладушки