Николай Жабко

Ребята, нужна помощь. Нужен монитор для обработки фото в Photoshop i Lightroom.

Ребята, нужна помощь.

Нужен монитор для обработки фото в Photoshop i Lightroom.

Мой 20'' Самсунг 203b сильно врет по цветам.

Стоит ли проводить цветокоррекцию и ретушь на плазменном телике?? ?

Лена Очеретная

Это как монитор должен врать, что его даже нельзя настроить?
Фигню говорите.

Евгения Романова

сегодня тенденция такова, чем дороже матрица - тем лучше, в магазин прийди и посмотри наглядно они обычна стаять в ряд друг с другом

Андрей

любой с ips матрицей с ценой от 15 т. р.
http://www.nix.ru/price/price_list.html?section=lcd_monitors_all&set_id=3f12bbad60fd11e492ac002590c35102
Чем дороже, тем лучше качество изображения по идее. Но цена не прямопропорциональна качеству, это очевидно.

Mihail

рекомендую ASUS PA238Q или если бюджет позволит ASUS PB278Q

Aziz S

У двух моих хороших знакомых Viewsonic VX2270Smh-LED, и оба не жалуются ...
C дним из них, Сашей Самуленковым ( FotoGraf ) ты можешь связаться здесь ,- на мэйле. .
http://my.mail.ru/mail/alexandushka/
На ответах его после начала БД в Украине не видно ...

Он позитивыный человек и кружева плести не станет ...Удачи !!!
Цена вопроса ,- 6 рублей ...

Aнна Дьякова

Самый дешовый по деньгам вариант:

Ольга Середа

Если монитору 7 лет, то у него ещё ламповая подсветка и срок службы ламп подходит к концу. К этому моменту они могут давать какие угодно оттенки. Советую последовать совету г-на ® Boy of Revolution ®

Алексей Грибанов

Откалибруй монитор