Св
Светлана

Вопрос по обработке в Photoshop.

Как ИМЕННО! ? отретушировать кожу, как здесь

Максим Драпов

а мне не очень нравится, вот мое, побыстренькому

In
Instyles

оно тебе нннаааада? в яндексе вбей он подскажет

Александр Наумов

А в чем проблема, собственно... СМОТРИ

Мария Мартиросян

нельзя просто так взять и сделать шедевр! над этой фотографией серьезно поработали, тут обычными фильтрами такое не сделаешь. Хотя бы обратите внимание на волосы.

Светлана Вершинина

в одном месте осветляешь и штампируешь по тихой по всему лицу а не нужный волосы сами уберутся давай фотку кинь попробую подшаманить

Виталий Башкиров

Учите технику додж-берн

Roza A.

Смотрите уроки по ретуши на демиарте. Способов много - от "ручками" до плагинами (например имайдженомик).

Alexandr Biryukov

то что тут показано это убого!
вот на быструю руку!
и не только кожу разгладил!