Анна Ковалькова

Нужен совет по обработке фото

хэйлп. Кто может объяснить как Обработано фото?

Айчурек Калматова

В фотошопе просто выделяешь прямоугольник и сдвигаешь
Извини за фотку, а то не поверишь еще

Ирина

Никак не обработано. Оно испорчено.
Нарезали кyсков, изменили размер, положение и цвет.

Борис Кисленко

и чего хорошего в этом?

Глеб Лапков

Фигово обработано

Ал
Алексей

Волшебной кнопки не будет.
В фоторедакторе сдублировать слой, выделить полосы, подвинуть, можно и тонировать.

Откровенно говоря, это примитив. И если Вы видя результат не понимаете как это сделано, то сделать и не светит.

Паша Колосов

битый JPG.
есть такой вариант: загрузить на флешку, потом удалить и попытаться восстановить с флешки. повторяйте процедуру пока не получите нужного эффекта

Анастасия Головина

Обратись в Голливуд. Голливудской шлюхе (так твой ник переводится) там и объяснят, как это говно делать.