Елена Бобринева

Помогите обрезать фото

Нужно обрезать наполовину лицо на две части, чтобы взяв одну (какую удобнее) из частей, умножить ее и вторую, появившуюся при умножении половину отразить по горизонтали, в результате появилось как можно более ровное лицо, у самого выходит неровно. Целое сразу взять не могу, для игры нужно. Спасибо за помощь.

Скиньте ту отрезанную часть. которая при умножении дает ровное лицо, а не умноженое уже.

ну более менее нормальное

скиньте только половину

Наталия Шилкина

угу.. . лицо должно быть выровнено анфас - а тут оно скошено и повернуто
...получится два монстра на выбор - один с широкой харей, другой с зауженной как утюг