Сергей Блинов

Обрезанные головы на фото не режет глаз?

Андрей Рыбин

а Вы людей фоткали или тряпочку....

Леша Лоев

тут и так один пиджак ,,,люди где???

Александр Кузнецов

Это "Свадебное фото"? (((((((
Никогда больше не женюсь

Инга Хоюр-Оол

Задумка интересна, но присесть бы фотографу на полметра ниже, и было бы, пожалуй, хорошо!

К@тьк@ Громов@

я сознание потеряла!

Юрий Курин

Да, без глаз хреново.
Пролетарская свадьба?

Roza A.

тут много че режет и пилит

Samvel Atayants

в данном контексте нет. но хоть чуточку больше глаз для большей передачи эмоций.

Сережка Дидковсий

ты у Домового этому научился? - такой цветности

Алексей Деко

ну головы прям так не обрезаны, режет глаз ужасные цвета, как будто они российским флагом махают

Шероз Эргашов

Здесь не слишком - они ведь не урезаны, а прикрыты, совсем другой компот...