Дима

Как вам такой фоторисунок, дамы и господа? Приличный уровень? Глаз не режет?

http://fotki.yandex.ru/tag/ул ыбка/users/www-MaxVerona-ru/view/591621?page=0&how=week
Обработка хорошая?

скопировать всю ссылку в браузер - можно увидеть. Майл штормит

Инесса Ибрагимова

Можно конечно и контраста добавить и насыщенности, некоторые цвета углубить, но это все изменяет смысл.
А смысл по моему в том, что девушка обеспеченная и бриллианты для нее обычное дело, она вписана в среду и представляет с ней единое целое.
Я бы вообще эту фотографию модели не отдавал и назвал бы "Дух Доры Бриллиант", а так - нос, конечно, следует восстановить, тем более что это не сложно.

Увеличить

Рамиль Алиев

До чего дошел прогресс! Это щас уже таких резиновых продают?

Николай Фомин

А хде нос?? ?
И сплошные дифирамбы... ну неужели никто не видит?

Де
Денис

Нормальная пластиковая Барби... неживая, некрасивая...

Маша Кондукторова

а кто делал обработку, однозначно респект !

Борис Гусаков

На ней же лица нет!

Миша Синельщиков

Норм! но... "отполировал" лицо и руки, - шею не забудь "помыть"!
Очень "грязные" там тени.... На контрасте с остальной зализанностью, - бросаются в глаза.

Глядя на блестяшки на нитках, - почему-то захотелось сказать: "А слёзы капали"....:-))
Но, - нет, - в целом снимок не упаднический, - а, скорее, - ЛИРИЧНЫЙ.
А обработка? ..Заказчицы именно ТАКУЮ предпочитают. Так что... Всё - о'К.

Инесса Выборная

Уровень приличный, но ты верно подметил, немного режет глаз. ИМХО

Овчинников Алексей

Норм. только кожа пластиковая и глаза стеклянные

Zh
Zhenek

самим девушкам оч нравится как правило

Александра Киселева

если девушка в восторге то что еще надо??

Катя Васильева

Уровень любительский, но не профи.

Ольга Михалева

загрузи к себе МИР с сохранением исходного размера, потом ссылку дай (если у тебя лимит вышел)

Df
Dfbnmmmm

не айс