Георгий Асанбаев

Глаз режет при моргании, но при осмотре ни чего нет.

Здравствуйте, такая проблема, вчера в душе появилось яркое ощущение, что что то попало в глаз, я не произвольно начал пытаться это "что то" из глаза вытащить. В итоге так вышло, что глаз заболел еще больше, когда вылез, осмотрел глаз в зеркале ни чего не обнаружил. Болит теперь при моргании, вот уже со вчерашнего дня. Боль режущая, как буд то, там что то есть.

Максим Трофимов

вы могли ничайно поцарапать и шрамик будет немного болеть .А лучше дайте сварщику посмотреть они профессионалы в доставании всякой херни из глаз. Ну на крайняк к глазному бежите чем быстрей тем лучше.

Алексей Хатаженков

Переутомление скорее всего. Пару дней отдыха и все пройдет. Только сначала заметьте глаз давление.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Если при осмотре ничего не обнаружили, глаз продолжил болеть, значит вы нуждаетесь в профессиональном осмотре.