Cvetic B

Умоляю профессионалы помогите с цветом волос!!!!

Были волосы обесцвеченные (мелирование частое) , далее красилась светлый блондин, но меня цвет не устраивал, да и надоело корни постоянно обесцвечивать, решила покрасится ближе к моему натуральному цвету и вот что вышло.... воспользовалась услугами парикмахера!! ! Голову на следующий день после окрашивания (красилась краской с амеаком) мыла несколько раз глубокоочищающим шампунем, цвет немного подсмылся, но все равно седой и грязный. В какой цвет мне покрасится что бы убрать это безобразие на голове? ? Желательно холодного оттенка и не слишком темный.

краску Matrix могу купить только по интернету а в слепую покупать не рискну (( Доступные мне краски: Koleston, Goldwell (которой и было сотворено сие чудо) , Igora, Majirel

**
*елена* *фисташка*

Я крашусь краской matrix, из всех красок, которыми я красилась, а их было очень много, она для меня самая лучшая! По тону краску бери из 8 ряда, она закрасит все косяки.

Гу
Гуис

дело ведь не в красках, а в профессионализме мастера!

Ян Иванов

Тоже советую матрикс. Ей в салонах только красят в основном

Егор Филиппов

По собственному опыту (перекрашивалась из блондинки в брюнетку) лучше всего обратиться в хороший салон. Они и цвет подберут нужный к твоему типу внешности и ровно всё закрасят. Но в любом случае любая краска будет смываться через 2 недели. Для этого нужно купить шампуть с оттенком, чтобы поддерживать цвет... кстати в хорошем салоне тебе посоветуют, кокой шампунь или бользам приобрести.