Игорь Папко

Кадрирование в Adobe Lightroom

Можно ли кадрировать в Adobe Lightroom с указанием определенного размера в пикселах. Например 2400х1600. Во вкладке кадривания я вижу только задание пропорций - 2х3, 1х1, 3х4, и тд. Спасибо!

Василий Ганжа

Ну так кадрируйте с заданием пропорций 2х3, а потом при экспорте фото задайте 2400 пикс. по длинной стороне фото. И будет у вас 2400х1600.