Наталья Калинина

Оплатила вчера Adobe Lightroom на месяц за 300 рублей, но до сих пор Adobe Lightroom не работает точнее модуль Develop

Евгений Гусаров

За 300 руб. пришлю рабочую ссылку.

Арина

Обратитесь к модераторам на сайте адобе

Ольга Томак

он в шоке)))

Анастасия Азарова

Предложи тут 300 руб. любому на любую программу. . .только в привате.
...
и не на месяц, а навсегда.

Лёля

Ой, а я лайтрумом уже много лет пользуюсь, причем бесплатно. И все вкладки работают.

Stasevich Parketisto

Платить за программу, которую можно, отмечу, в легкую скачать БЕСПЛАТНО....

Екатерина

А Диск за 200 слабо купить. куча Программ.

Александр Самохвалов

Вам на оф. сайт техподдержки, а не сюда.

Валерий Закарлюка

Я тоже платно пользуюсь! А где бесплатно качать ?

Мария Руденко

в беспл. варианте не все профили вроде как