Михаил

Причины непропорционального живота! Фото

Почему может быть такой большой живот, как при 9-месячной беременности.

пресс усиленно качается вот уже 3,5 месяца, пища не есться после 18.00, вода пьется ежедневно в нормальном количестве. Рост 168, Обхват груди 92, талии 90, живот и вовсе 102, бедра 107.

не рожала ни разу, не беременна, и никогда беременной не была

Часто уступают место в общественном транспорте...

И ИЗВИНИТЕ ЗА УРОДСТВО НА ФОТО!

Ааа, дааа и вес - 70-72 кг. По утрам живот более-менее в размерах меньше, а после приема пищи разрастается, что аж ненавижу себя!!!!

Однажды худела до 55 кг, но живот оставался (конечно меньше чем на фото)

Jo
Jonni

У врача гинеколога спросите.

Евгения Михеева

ты беременна

Максим Цыбин

рожала? ?

если нет к маме, папе обратись может быть генетическая предрасположенность к полноте именно в области живота

Николай Чернов

хватит сидеть в интернете, пойди поешь

Ан
Анастасия

это заболевание, даже название есть, но вообще можно сказать - абдоминальный тип ожирения.
просто структура, строение тела, похудейте - живот уйдёт

а с весом у вас как? худеете?
сколько вам лет?

Андрей Литвинов

А вы уверены что это не беременность?

Марианна Смирнова

На фото просто увеличенный живот, ни на какую беременность это не похоже даже близко. Вы не указали свой вес при названных параметрах. Скорее всего он есть - излишний вес и слабые мышцы брюшного пресса! приведите вес свой в норму и делайте упражнения на пресс очень длительное время. Если вы занимаетесь упражнениями, то усиливайте подходы, качайте косые мышцы живота. 3, 5 месяца это мало по времени. Займитесь ходьбой, восстановите тонус своего организма. И попейте витамин Е по 1 капс 2 р в день - месяц, перерыв месяц и так продолжайте.

Владимир Яцкин

это устранить не сложно поверьте и не корите себя что уродство на фото. вы хороши! вам тут поможет обруч металлический и хорошее питание, это фрукты и овощи. полный отказ от мучного жирного сладкого и упражнения пресса бега и скакалки. все просто. надо взять себя в руки, и сказать себе. все, хватит дорогая, есть. я сильная я стану лучше других и красивее. я всем покажу через пол годика плоский живот!!!! и взяться за дело.

Marie Iskra

У вас тип фигуры "яблоко" и это хрен справишь без вмешательства хирургов