Ил
Илоночка

как сбросить жир с живота? если бегать по утрам не можешь по уважительным причинам?

ем как можно мало. пресс качаю по 15 раз в день! а вроде не получается

Ал
Алексей

Бег в любом случае не поможет сбросить жир с живота — не те мышцы задействованы. Лучше обруч крутите и посмотрите этот сайт.

Фитнес упражнения для сжигания жира на животе

Оксана

обруч крутить, колесико специальное катать, на степ-аэробику пойдите, бегайте по вечерам, пресс по 15 раз это мало в день, надо с утра по 20, и по вечерам по 20 раз

Александр Терновский

увеличивай нагрузку. постарайся напрягать мышцы живота и ходить так целый день

Игорь Окулов

Увеличивайте количество упражнений. Висите на турнике, пытайтемь подтягиватся. Запишитесь на незанимающую много времени секцию- на аэробикунапример.

Елена Евдокимова

15 раз это мало, так как организм с начало разогревается, а потом сжигает жиры, а вы разогрели и бросили

Дмитрий Юнанов

Ой я так же все делала ))) результат увидела только через месяц пипец просто ((( потом решила сесть на эту диету ))) Рассчитана на девять дней. Дает стойкий эффект. Потеря веса может составить до 9 кг.

Первые три дня. Ежедневно — по 1,5 литра обезжиренного кефира.
Вторые три дня. Ежедневно — по 1,5 кг свежих яблок.
Третьи три дня. Ежедневно — но 1,5 литра обезжиренного кефира.

Так как сидя на этой диете, вы можете почувствовать слабость, можно изредка добавлять немного белков или углеводов. (Попробуйте если вам надо быстро убрать животик)

Мария Соколова

пресс качать и после 6 не есть

Александра Тершинова

да 15 раз это мало) нужно 50 раз как минимум. ) и пресс нужно качать таким образом: ложитесь на пол ноги ровные. руки под попу и ноги ровно не сгибая поднимаете вверзх так 50 раз ( ноги не должны касаться пола) удачии)))))) и обруч крутить 30 мин (15 мин по часовой и 15 мин против) вот тогда вам результат будет!

Александр Косов

Подруга жены попробовала методику Василия Ульянова. Скачайте по ссылке и худейте на здоровье ))) Если ссылку удалят модераторы, пишите в личку
http://turbobit.net/tm076zughgnj.html

Ольга Синельщикова

Можно и без диет и без спорта) Рассказываю исходя из личного опыта)
Весила одно время 83 кг, нужно было скинуть около 20 кг. Ничего не помогало.
Подруга порекомендовала супер средство и я не поверила, конечно. Но я попробовала и это был шок))
За первые 3 недели мне удалось сбросить 9 кг)
Живот полностью ушел еще через 2-3 недели. Вот так вот))
Расскажу и тебе про него)
Вот оно )