Коррекция веса

как сбросить жир с живота за 1 месяц срочно

Значит так
:отказаться от картошки , ,мучного, жареного Все блюда вареные, на
пару, свежие-без разницы, главное не жареное .Когда хочеться сладкого можно мед
есть Вот режим дня: завтрак -2 вареных яйца, фрукты, несладкий чай (или
завтрак-3 кусочка вареного минтая, несладкий чай фрукты) И вообще фрукты можно
есть в течение дня сколько хочешь ешь (особо на бананы не налегай, но их тоже
можно) Обед: куриный бульон с одним кусочком хлеба (куриный бульон имеется ввиду
сварить немножко курицы с луком) Есть суп в 2 раза меньше, чем обычно сейчас суп
наливаешь Ужин-сейчас лето можно делать салат к помидорами и огурцами (еще
перец можно добавить, чеснок лук) (если зима то вместо салата каша овсяная без
сахара, подсолнечное масло по желанию) Несладкий чай (ну или кофе неследкий) В 18
00- один йогурт Примечание -пить как можно больше воды (чай, кофе,
вода) Отказзаться полностью от картошки, мучного, сахара Любой кофе или чай-без
сахара
Александра @-)))0
Лучший ответ
СРОЧНО? думать надо уж зимой было!
G=
Gulshat =))
Ограничить себя в жратве, и больше заниматься физический активностью. Ходить пешком на дальние расстояния, качать пресс, отжиматься.
просто питайся правильно, маленькими порциями. ничего жирного, мучного и сладкого. Кушай больше овощей, а фрукты только до 3 часов дня. Крупы и каши на воде и только в начале дня ( до 12) Отдавай предпочтение тушеным и варёным продуктам. Белому мясу (куриные грудки) , рыбка (хек, треска, минтай) , если мясо то желательно телятина или говядина. Морепродукты, молочные продукты (молоко, сыр, творог) яйца. И не забывай про физические нагрузки (кардио) бег например. завтрак у тебя может быть таким: творог (не жирный) с 10%сметаной и с ягодами (грамм 150-200) и яблоко. Ну или же каша на воде и чай без сахара (или сахарозаменитель) обед: тушеная куриная грудка с овощами и салат. ужин: запеченый минтай с зеленью и соком лимона, салат. перекусы у тебя могут быть разные: сухофрукты (немного) или яйцо варёное, немного орешков или же стакан кефира, яблоко или тот же самый творог. Вариантов может быть много, главное проявляй фантазию! Ах, да, не забывай каждое утро выпивать стакан воды с выжитой половиной лимонного сока (это ускоряет обменные процессы, и вес уходит быстрее) , и не злоупотребляй с солью. И не забывай выпивать 1,5 - 2 литра воды, чистой воды в сутки. Удачи
Song Hye Kyo
тут за несколько лет никак не справлюсь )))))
Отрезать
Если срочно: свежая сырая капуста (от 50 до 100 листиков или от 0,5 до 1,0 кг) на ночь-это внутренний скраб! Так в т/ч 30-100 дней