Ас- Строй

Подскажите: что это за эффект? (вн+++)

Есть ли приложения для iOS, чтобы это делать?
Вот: на картинке на заднем плане елка И гирлянда светится шарами такими Как так сделать (чтобы свет выглядел шариками? )
Заранее Спасибо!

Moskalev Anton

Эффект боке
1. Делается с помощью хорошего фотоаппарата+объектив_азы фотографии
2. В любом графическом редакторе... Попробуйте онлайн редактор http://avatan.ru/ - есть такой эффект

Любовь Красавцева

В постобработке фон можно размыть и эти светящиеся "шары" кистью набякать.

Ирина Рочева

Чувак это боке!!! ) как такое можно не знать!

Юля

елка тупо не в фокусе... вот и всё!

Наталья Крутышева

боке.... не получается снять, можно сделать с помощью фотошопа см ответ №1