Ирина Нилова

подскажите пожалуйста что это за эффект?

у меня галакси с4 хочу программу такую чтобы могла делать так же)) но не знаю как называется это, подскажите?

Ольга Логодо

фишай это...

Максим Солонин

Это называется фотоаппарат+ объектив фишай. И никаких подобных программ для планшетов и телефонов нету.

Саша Андрианов

Программа фотошоп так не умеет. Не умеет этого и любая другая программа. Это так СНЯТО. Для этого нужен объектив "фишай". Это такой объектив, который имеет угол зрения 180 градусов. . примерно как дверной глазок. . можете именно глазком и воспользоваться, многие так делают.

P.S. Хотя, верхняя, по моему до фишая не дотягивает, её может и в фотошопе лепили.. . это может быть "панорама"...

Ан
Анна

программа называется эдоб фотошоп (на инглиш пока не дают печатать) сначала делается в ней потом добовляется куда нужно! ! программа уникальна и делает не только такие эффекты) ) удачи!

Алексей Воробушков

Сейчас есть в продаже линзы накладные для телефонов, с которыми можно снимать макро, или вышеупомянутый фишай.
Поищи в инете фишай для телефона. Цена вопроса от 500 до 1000руб.