Олеся Сизова

подскажите пожалуйста что это за эффект на фото? (черная рамка или что это...)

..)

Ирина Паршина

Это еще чё... Вот я однажды видел ВЕРТИКАЛЬНЫЕ (стоя) черные полосы, вот эт ДАаа!!!

На
Наталья

Это очень редкий эффект в наши дни, называется "чёрная супер-мега рамка", в наше время уже не осталось мастеров которые могут такую сделать!!!! но не отчаивайся на Тибете есть один монах - он тебе поможет! !
В ПУТЬ, НЕ ТЕРЯЙ ВРЕМЕНИ, ТИБЕТ ЖДЁТ ТЕБЯ!!!!

Андрей

21 год... мозгов ноль... что будет дальше.

Алёна Полещук

Она! чОрная полу-рамка)... автоматически добавляет лайки к фото, выложенное в контакте))

Серик Карашев

21 год... мозгов ноль... что будет дальше-2

Джонатан Свифт

брюнетка или блондика перекрашенная?
не стесняйся здесь можно всё

Артур

Умное размытие + тональность

Анна

это секретная информация. Но в Тибете, я думаю, помогут! Спасибо, поржал!

Любовь Козлова

Чёрные полосы в редакторе добавить - как два пальца об асфальт.. .

Остальное: размытие фона и жёлтое нагламуривание (достигается массой способов).